Формы внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету
(с указанием названия мероприятия)
|
Учебный
год
|
Уровень
мероприятия
|
Классы
|
Кол-во участников
|
Результат
(участие, наличие победителей, призеров, лауреатов с указанием Ф.И. обучающего (воспитанника))
|
Городская олимпиада по истории
|
2001-2002
|
Муниципальный
|
10
|
2
|
2 место.
Лауреат.
Супрун Крилл.
5 место
Чалойдюк Михаил
|
Городская олимпиада по истории
|
2002-2003
|
Муниципальный
|
11
|
1
|
2 место.
Лауреат.
Участник областного тура
|
Городская олимпиада по праву
|
2005
|
Муниципальный
|
10
|
1
|
4 место
Сатир Наталья
|
Городская олимпиада по праву
|
2008
|
Муниципальный
|
9
|
1
|
Лидер среди 9,10,11 классов.
Олеся Богославец
|
Областная олимпиада по праву
|
2008
|
Региональный
|
9
|
1
|
4 место.
Олеся Богославец
|
Городская олимпиада по обществознанию
|
2008
|
Муниципальный
|
9
|
1
|
3 место.
Лауреат.
Абашев Олег
|
Областная олимпиада по обществознанию
|
2008
|
Региональный
|
9
|
1
|
12 место.
Абашев Олег
|
Заочная областная олимпиада по истории
|
2007-2008
|
Региональный
|
7
|
2
|
6 место.
Тагиев Полад
7. Место.
Шульга Олег
|
Заочная областная олимпиада по истории
|
2008-2009
|
Региональный
|
8
|
2
|
17.место
ТагиеПолад.
22 место
Шульга Олег
(из 251 частника)
|
Региональная заочная олимпиада по истории
|
2009
|
Региональный
|
8
|
2
|
17 и 22 место из 251 участников
(Тагиев Полад,
Шульга Олег)
|
Научно-практическая конференция
«Войны священные страницы»
Исследовательский проект
«Ветеран Великой Отечественной Войны
Тарасов Николай Саватеевич
|
2009
|
Муниципальный
|
9
|
1
|
2 место.
Лауреат.
(Скригаловская Ольга)
|
Областной этап всероссийского конкурса краеведческих исследовательских работ школьников «Россия моя»- удивительный край»
|
2010
|
Региональный
|
10
|
1
|
Диплом участника
Скригаловская Ольга
|
Заочная Всероссийская олимпиада по обществознанию и истории
Организатор «Центр поддержки талантливой молодежи»
|
2011
|
Всероссийский
|
10
|
1
|
20 место в общероссийском рейтинге
(Скригаловская Ольга)
|
Региональная заочная олимпиада по праву
|
2011-2012
|
Региональный
|
8
|
1
|
Победитель
(Богданова Полина)
|
Региональная заочная олимпиада по обществознанию
|
2011-2012
|
Региональный
|
8
|
1
|
Победитель
(Марчук Катя)
|
Областной детско-юношеский конкурс «Преславен подвиг во спасение Отечества и Веры православной»
|
2012
|
Региональный
|
9
|
8
|
участие
Алексндра Черных, Анастасия Крутько, Война Анастасия, Бабай Татьяна, Довгань Виктория
Курицына Екатерина,
Бортник Анастасия, Кукель Сергей.
|
Конкурс образовательных и социальных проектов «Свой мир мы строим сами». Номинация: «Моя программа социального действия»
|
2012
|
Региональный
|
8, 10
|
9
|
Диплом участников
Басов Егор, Распутикова
Виктория, Тимохова Николь, Кирова Кристина, Павлова Юля, Мартыненко Виталлий, Попушина Алена Мусина Виолетта, Тимофеева Кристина
|
Региональная заочная олимпиада по истории
|
2013
|
Региональный
|
9
|
1
|
Игонин Кирилл
11 место
|
6 макарьевские педагогические чтения, посвященные 700 летию преподобного Сергия Радонежского Олимпиада «Духовная культура отечества»
|
2013
|
Региональный
|
10
|
1
|
Диплом участника
(Мошкин Петр)
|
9 городская научно-исследовательская конференция старшеклассников общеобразовательных учреждений
|
2013
|
Муниципальный
|
8
|
1
|
Диплом участника
Мошкин Петр
|